Лучшее для самых любимых
Профессиональная организация и техническое обеспечение мероприятий с 2011 года
+78129252520 +78129252594 Консультации ежедневно
с 10:00 до 19:00
СПб, Репино, Приморское ш. 428
Заказать свадьбу Задать вопрос

Идеи для мальчишника: сценарии, советы, примеры

МальчишникЧто же такое мальчишник? Сладкий, дерзкий и безбашенный отрыв в последний день холостяцкой жизни или спокойная констатация факта «отхода в иной мир» - мир новых забот и ограничений? Однозначно мальчишник – это не прощание с жизнью и тем более со свободой, это просто начало нового пути, другой жизни: более взрослой и ответственной.

Как бы там ни было, но точно можно сказать одно: мальчишник должен пройти супервесело, чтобы он реально запомнился надолго и даже спустя десятки лет можно было встретиться с друзьями или даже рассказать сыну о том, как круто прошёл этот славный день, и от души посмеяться! Мальчишник – территория без границ и запретов, на мальчишнике нет места предрассудкам и условностям. Это ваш коронный день, мужчины! Естественно не стоит впадать в чересчур уж дикое состояние и выходить за все рамки моральных приличий – помните, что на следующий день вы женитесь на любимом человеке, который искренне любит и ценит вас, и может вам не простить некоторые опрометчивые поступки, приняв их слишком глубоко и всерьёз! Не будем конкретизировать что мы понимаем под «выходом за рамки моральных приличий и опрометчивыми поступками» - все и так всё понимают, у каждого своё моральный предел.
Идеи для мальчишникаИтак, отбросим лирику и перейдём к практике! С чего же начать мальчишник, куда пойти и чем заняться? Определиться с этим вам должны помочь, нет, просто обязаны помочь ваши верные друзья, в частности свидетель! Он должен взять всю ответственность, в том числе и за последствия на себя. В этот день вы – король, а он рулевой, сценарист и главный режиссёр. Он вместе с остальными друзьями должен продумать этот день до мелочей и сделать вам настоящий сюрприз, который вас непременно расслабит, обрадует или даже повергнет в шок! Заметьте, что ваш мальчишник – первый и единственный подобный день в вашей жизни и поэтому не стоит проводить его в формальной обстановке: кафе, ресторане или тем более дома. Не стоит тухлить и зажиматься. Вам нужно оторваться по полной – не забывайте этого! Чаще всего (и проще всего) мальчишник проводить, например, на даче: с банькой, сауной и мясом. В итоге вы получаете довольно неформальное место, где можно всё и никто этого не увидит и не услышит, ну, кроме соседей по участку. Но они поймут… под утро…
Вот несколько идей для вашего мальчишника:
Обряд прощания с холостяцкой жизнью
Идеи мальчишникаПредставьте, что вы находитесь в компании самых близких друзей, горит камин, топится баня, разливаются горячительные напитки… Для этого обряда вам потребуется некоторый «инвентарь»: рюмка водки, пельмени, порно-журнал, зубочистки, грязная (пластиковая) посуда и носки жениха, снятые прямо с него в процессе обряда. Суть обряда заключается в прощании именно с подобной холостяцкой жизнью: в костер поочередно отправляются журнал, водка, пельмени - все эти действия сопровождаются смешными комментариями друзей. Например, звучит это так: «Дорогой наш Ваня, ты вступаешь в новую жизнь. И сегодня мы прощаемся с твоими вредными привычками холостяка. Ты больше не сможешь читать журнал с голыми девочками в туалете (журнал рвут по листкам все друзья и бросают в костер)! Ты не сможешь ходить с зубочисткой постоянно и оставлять ее там, где ей не Идеи для мальчишникасуждено было остаться (зубочистки летят в костер)! Забудь про сумасшедшие вечеринке и опохмелку с утра (стопка водки отправляется в костер), кстати, и о чудном блюде с утра после вечеринки ты тоже должен забыть (летят следом за водкой пельмени)! Ты больше никогда не сможешь оставлять носки там, где снял (жених снимает носки и бросает их в пламя)!» С «инвентарём» можно и нужно импровизировать – выберите именно характерные жениху вещи. Если этот вариант мальчишника покажется вам скучным, то ознакомьтесь со следующими вариантами для горячих парней!
Экстремальный мальчишник
Прыжок с парашютом на мальчишникВы давно мечтали прыгнуть с парашютом, да как-то всё не решались? Сегодня у нас в городе существует довольно большое количество парашютных клубов, где ваша мечта может стать реальностью. Даже если это удовольствие не из дешёвых – вы всё равно должны сделать что-то безбашенное и запоминающееся! Мальчишник – это именно тот день, чтобы отбросить сомнения. Совершите прыжок вместе с друзьями, а после приземления отправляйтесь за горячительными напитками в самые шумные и весёлые бары!
Велоотрыв
Катание на велосипедах на мальчишникЛюбите кататься на велосипедах? Нет ничего проще, чем устроить дикое катание на велосипедах. Если вы — большой фанат велоспорта, а друзья ни в чем не отстают, устройте настоящие соревнования, естественно с присутствием прекрасных чирлидерш. Ну а после того, как вы определите победителя, отправляйтесь все вместе в бар и выпейте хорошего пива с колбасками.
Конная прогулка
Прогулка на мальчишникеВряд ли у вас отыщется конь-другой, припаркованный в ближайшем гараже. Зато сейчас повсеместно есть конные клубы, которые сдают в аренду замечательных лошадок, катание на которых не составит труда даже профессионалу. Катаясь на лошадях, можно периодически делать привалы и «перекусывать». Не переборщите с алкоголем - конь животное своенравное и ему это может не понравится, тем более, что с ним вы не делитесь. Кстати, катание на лошадях при должном желании может превратиться в матч по поло, непопулярной у нас в стране, но просто замечательной игре. Также вы можете выбрать прогулку на коровах, собаках и игру в квиддич))
Мальчишник на природе
Мальчишник на природеЕсли вы устали от постоянной суеты большого города и хотите отдохнуть перед свадьбой, то почему бы не отправиться с друзьями на природу? Это может быть выезд с палатками к озеру или речке, чтобы искупаться, позагорать и насладиться чистым воздухом. Любителям рыбалки или охоты понравится идея провести мальчишник, занимаясь любимым делом. Проще всего отправиться на базу отдыха или в загородный дом. На базе отдыха не нужно будет заботиться о месте отдыха, там есть питьевая вода, мангал и специально отведенные места для приготовления пищи. Помимо всего прочего, многие базы располагают развлечениями: бильярд, гольф, моторные лодки, катамараны и многое другое. Так что, скучно не будет. В зимнее время года можно отправиться на лыжную базу, устроить катания на санках, лыжах или сноуборде.
Несколько полезных советов:
Мальчишник- Проведение данного мероприятия накануне свадьбы – не лучшее решение. Только представьте, как вы и ваши друзья будут чувствовать себя на следующий день, а ведь еще перед камерой позировать. Так что оптимальный вариант – отгулять за неделю или две до торжества. Если вдруг мальчишник затянется на день или два, это будет не столь критично.
- Подготовку к мальчишнику желательно доверить свидетелю или другу, ведь у жениха и так много забот и хлопот.
- Чтобы избежать неприятных ситуаций или размолвок, желательно заранее обсудить программу вечера со своей половинкой: далеко не каждой девушке придется по душе то, что друзья мужа пригласят на вечеринку стриптизерш.
- Не проводите мальчишник в месте, где очень много посторонних людей. Идеальный вариант – аренда небольшого клуба, природа или сауна.
- Пусть у каждого из присутствующих на память о мальчишнике останется какая-нибудь безделушка: чашки, футболки с забавными надписями или значки – это вроде бы мелочь, но приятная, которая будет напоминать об этом замечательном дне.
Тимур Федосов, специалист агентства ЛенАрт. Распространение статьи возможно и даже приветствуется без внесения каких-либо изменений в изначальный текст и при обязательном указании ссылки на первоисточник!

Узнайте подробнее о наших сказочных свадебных площадках и услугах:

Paradise в Репино

Paradise Репино

Банкет в самом красивом свадебном шатре в Петербурге!

Виртуальный тур шатра Paradise

Выездная регистрация брака на Финском заливе

Выездная регистрация в Paradise

Посмотрите примеры наших работ

Наше портфолио по корпоративам

Наши проекты легко находятся в социальных сетях по хэштегу #ЛенАрт

Или просто подписывайтесь на нас и сразу окунётесь в наше творчество: Instagram ВКонтакте Facebook 

Консультации по тел.:

+78129252520
+78129252594

ежедневно с 10:00 до 19:00

Вопросы: tim@vshatre.com      

Вы также можете задать свои вопросы ВКонтакте , Facebook ,или Instagram



Возврат к списку

Почему стоит обратиться в компанию ЛенАрт?
Немного статистики:
Оставить заявку
Последние реализованные проекты
Отзывы наших клиентов
  • Отзыв компании Норникель Дата свадьбы: 27 августа 2021

    Компания «Норникель — Общий центр обслуживания» выражает признательность всей команде «Зум Саунд» принявшей участие в подготовке и проведении летнего тимбилдинга для сотрудников Обособленного подразделения «Норникель — Общий центр обслуживания» в Санкт—Петербурге. Вместе с вами мы смогли реализовать...

    Подробнее
  • Отзыв "Добрые руки" Дата свадьбы: 8 августа 2021

    ООО "Зубная клиника Добрые руки" выражает свою благодарность ООО "Зум Саунд" за помощь в организации проведения нашего корпоративного праздника, состоявшегося 08.08.2021 года. Искренне благодарим Команду за лёгкость, профессионализм, отзывчивость и отношение к работе. Благодаря вам, у нас был самый...

    Подробнее
  • Отзыв Никиты и Анастасии Дата свадьбы: 30 июня 2021

    От лица нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность! Место сногсшибательное, вид на залив, приятный бриз с воды. Поэтгму несмотря на +27 на улице, нам и гостям было очень комфортно. Сам праздник получился уютный, тёплый! Обслуживание, кухня,организация-все было на высоте!!Ещё раз огромное спасибо...

    Подробнее
  • Отзыв Алексея и Ольги Дата свадьбы: 1 июля 2021

    Я всегда мечтала сыграть свадьбу именно в таком месте! Спасибо вам огромное за это!!! Место шикарное!!! Всем гостям очень понравилась ваша площадка!! Ждём фотки, и я про вас ещё расскажу! - написали нам ютуб-блогер «Лёля Такси», а в миру - Ольга, и Алексей - её креативный продюсер, а теперь...

    Подробнее
  • Отзыв Егора и Светланы Дата свадьбы: 2 июля 2021

    Огромное душевное спасибо за такую чудесную площадку, за атмосферу и за праздник, который вы для нас создали!!! Настоящая сказка!!! Чудесный вид на залив, при этом прохлада леса. Чуткие сотрудники, которые в любой момент помогут и подскажут, как лучше поступить. С вами очень легко и надёжно!! Я ...

    Подробнее
  • Отзыв Росстройинвест Дата свадьбы: 13 сентября 2021

    Холдинг "РСТИ" (Росстроинвест) выражает ООО "Зум Саунд" (Агентству "ЛенАрт") благодарность за содействие в организации мероприятия, посвящённого торжественному освещению воссозданной Исидоровской колокольни Воскресенского Новодевичьего монастыря 13 сентября 2021 года. Площадка была подготовлена в...

    Подробнее
  • Отзыв Андрея и Анны Дата свадьбы: 20 июня 2021

    Добрый день, Тимур!
    Благодарю за подготовку нашего торжества!
    Все очень минималистично и очень достойно!
    В такую жару, как было у нас, гостям очень понравилось быть у освежающего залива!
    Вечер провели очень весело и тепло!
    Гости были довольны торжеством!
    Спасибо ещё раз за такое...

  • Отзыв Ильи и Анастасии Дата свадьбы: 27 июня 2021

    Спасибо вам огромное! Шатер Paradise - лучшее место для проведения свадьбы! Потрясающее место: за окном Финский залив, есть терраса для проведения регистрации и других интерактивов и съёмки с воздуха!) очень хорошая аппаратура внутри! Спасибо Тимуру и всем, кто помог сделать этот день незабываемым!...

    Подробнее
  • Отзыв Давида и Марины Дата свадьбы: 6 июня 2021
    Друзья пригласили на свадьбу с выездной регистрацией в шатре Paradise! Мы понимали, что отдых на природе будет отличный, но в таком шатре оказались впервые!
    -Удобное расположение, легко добираться на любом транспорте;
    -Отдельная территория на природе;
    -Откровенно классный вид на Финский залив,...
    Подробнее
  • Отзыв Генерального консула Италии в Санкт-Петербурге Дата свадьбы: 2 июня 2021

    Генеральное Консульство Италии в Санкт-Петербурге выражает ООО "Зум Саунд" (агентство ЛенАрт) благодарность за содействие в организации торжественного приёма по случаю празднования национального праздники Итальянской Республики 2 июня 2021 года. 
    Площадка была подготовлена в срок, без задержек...

    Подробнее
  • Отзыв The Anylogic Company Дата свадьбы: 15 января 2021

    ООО «Компания ЭниЛоджик» выражает свою благодарность ООО «Зум Саунд» (ПЦ Immersivity) за помощь в организации проведения нашего корпоративного праздника, состоявшегося 15 января 2021 года. Несмотря на жесткие сроки, отведенные на подготовку иммерсивного спектакля «Суини Тодд», благодаря мастерству...

    Подробнее
  • Отзыв от Политехнического университета Дата свадьбы: 17 октября 2020

    Уважаемая Наталья Александровна! Выражаем свою благодарность ООО «Зум Саунд» (агентству «ЛенАрт») за качественную и профессиональную организацию мероприятия с 16 по 18 октября 2020 года в п. Петровское. Выполнение заказа было прекрасным на всех этапах: от первого общения с менеджером до дня установки...

    Подробнее
  • Отзыв Артёма и Виты Дата свадьбы: 25 июля 2020

    Хотим выразить искреннюю благодарность и признательность за проведение нашего торжества 25 июля 2020 года в шатре Paradise - ЛенАрт. Это было великолепно! Вы подарили нам Праздник, тот Праздник, который теперь будет с нами всегда! Отдельно благодарим Тимура и Наталью, Максима и Александру - настоящих...

    Подробнее
  • Отзыв компании ЛидерПак Дата свадьбы: 18 сентября 2020

    ООО «Лидер-Пак Хран» выражает свою благодарность ООО «Зум Саунд» (агентству «ЛенАрт») за качественную и профессиональную организацию проведения нашего корпоративного праздника, состоявшегося 18 сентября 2020 в шатре Paradise в Репино. Несмотря на минимальные сроки, отведенные на подготовку мероприятия,...

    Подробнее
  • Отзыв Алексея и Екатерины Дата свадьбы: 13 сентября 2020

    Иногда наши молодожёны оставляют короткие и лаконичные отзывы, на даже по ним можно оценить благодарность и понять оценку нашей работы. Так поступили и Алексей с Екатериной, оставив в нашем Инстаграм следующую запись: "Спасибо за поздравление! Это было незабываемо, эмоции переполняют. Мы всем рекомендуем...

    Подробнее
  • Отзыв сериала "Тайный Следствия" Дата свадьбы: 7 сентября 2020

    Съёмочная группа сериала "Тайны следствия" оставила приятный отзыв в нашем Инстаграм: "Очень понравилось. Желаю вам дальнейших успехов в бизнесе. Все было на высшем уровне. Вся съемочная группа осталась довольна. Рекомендую вас всем знакомым и близким. Качество достойное похвалы и уважения" ...

    Подробнее
  • Отзыв Виталия и Анастасии Дата свадьбы: 21 августа 2020

    Превосходно - идеальная площадка, шаг - и тв на песочном пляже, огромный шатер, обогрев по периметру, оборудование, подсветка, любое оформление и даже хлопушки, все Тимур предоставил и со всем помог, готовились несколько месяцев и на каждый глупый вопрос в любое время сию минуту отвечал и помогал,...

    Подробнее
  • Отзыв Артёма и Ольги Дата свадьбы: 6 августа 2020

    "Свадьбу сыграли от души! Мероприятие получилось красивым, насыщенным и атмосферным! Мы остались в восторге, гости вообще в лёгкой эйфории) Спасибо организаторам за всё, было очень круто"
     - написал Артём в нашем Инстаграмме за что ему и, конечно же, Ольге большое спасибо! Очень приятно! ...

    Подробнее
  • Отзыв Мозгобойни Дата свадьбы: 7 августа 2020

    Выражаем благодарность всему коллективу ООО «Зум Саунд» (агентству ЛенАрт и площадке Paradise Репино) за помощь в организации и проведении корпоративного мероприятия. Всё прошло на высоком профессиональном уровне: от технического обеспечения площадки до ресторанного обслуживания, все поставленные...

    Подробнее
  • Отзыв компании АНГИОЮГ Дата свадьбы: 31 июля 2020

    Благодарственное письмо
    ООО «Ангиоюг» выражает благодарность ООО «Зум Саунд» за предоставление площадки, а так же за помощь в организации и проведении мероприятия.
    Генеральный директор Кузнецов А.С.

    Спасибо за отзыв! Запах костра, коллективный плов, караоке, кальян-бар, коктейли, волейбол,...

    Подробнее